Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу совет и помощи

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здавствуйте! Я очень мнительная и впечатлительная .Приступы тревоги и паники и бессонница беспокоили меня еще лет 5 назад периодически к врачу не обращалась т.к. они были непродолжительные. А этой весной начались снова тревога, потеря апетита, паническое состояние и беспокойство (смерть мамы и бабушки ) за свое здоровье бессонница , жжение по всему телу во время приступов и чувствительность языка в разных местах и десен то больше то меньше в зависимости от степени тревожности. Все лето обследовалась у разных врачей и в итоге пошла к психотерапевту. Месяц пила афабазол по 3 т. И каоксил по 3 т. Чуть легче но приступы периодически проявлялись снова с меньше интенсивностью. Сейчас пью мелитор 2 т. Добавили пиразидол 0,75мг. В сутки и на ночь азалиптин 0,125 (когда совсем плохо сплю). Но после азалиптина утром очень угнетенно себя чувствую и вялый кишечник. Тревожность становиться меньше ,но пощипывание языка с меньшей интенсивностью и местами осталось и сплю не так как раньше более поверхностно и не крепко. Что бы вы мне посоветовали? И как вы относитесь к гипнозу в моем случае? С уважением Ольга.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, гипноз Вам не поможет. С моей точки зрения Вы страдаете депрессивным расстройством тревожного типа. Ваши симптомы свидетельствуют о недостатке у Вас мозгового серотонина, поэтому и лечиться Вам надо одним из серотониновых антидепрессантов, например, ципралекс, пароксетин, сертралин, флюоксетин или АД двойного действия - венлафаксин или дулоксетин.

    Азалептин, пиразидол, коаксил Вам лучше отменить. Уж слишком много препаратов Вы принимаете. Ваш основной медикамент - один из антидепрессантов.