отзывы пользователей
Скайп
Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!
Форум
Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Прошу совет и помощи
Бесплатная консультация психиатра
Здавствуйте! Я очень мнительная и впечатлительная .Приступы тревоги и паники и бессонница беспокоили меня еще лет 5 назад периодически к врачу не обращалась т.к. они были непродолжительные. А этой весной начались снова тревога, потеря апетита, паническое состояние и беспокойство (смерть мамы и бабушки ) за свое здоровье бессонница , жжение по всему телу во время приступов и чувствительность языка в разных местах и десен то больше то меньше в зависимости от степени тревожности. Все лето обследовалась у разных врачей и в итоге пошла к психотерапевту. Месяц пила афабазол по 3 т. И каоксил по 3 т. Чуть легче но приступы периодически проявлялись снова с меньше интенсивностью. Сейчас пью мелитор 2 т. Добавили пиразидол 0,75мг. В сутки и на ночь азалиптин 0,125 (когда совсем плохо сплю). Но после азалиптина утром очень угнетенно себя чувствую и вялый кишечник. Тревожность становиться меньше ,но пощипывание языка с меньшей интенсивностью и местами осталось и сплю не так как раньше более поверхностно и не крепко. Что бы вы мне посоветовали? И как вы относитесь к гипнозу в моем случае? С уважением Ольга.
Комментарии
Азалептин, пиразидол, коаксил Вам лучше отменить. Уж слишком много препаратов Вы принимаете. Ваш основной медикамент - один из антидепрессантов.