Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу помоши

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор! Написал историю болезни, прошу совета и помощи (lam). И сообщите мне, пожалуйста, какой абонемент мне надо будет приобрести. Прошу прощения, если история болезни не совсем полная, но для меня это уже подвиг провести сейчас столько время возле компьютера.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Lam,

    к сожалению для вас, с моей тоски зрения, вы страдаете с 2005 года рецидивирующей депрессией, в рамках которой имеют место и приступы паники.
    Выставленные вам в неврологической клинике диагнозы, извините за выражение, полная туфта, притянутая за уши. Я уже не говорю о проводимом вам лечении, которое не могло вам помочь a priori. Хотя ваша психиатрическая наследственность без особенностей, с ваших слов, но у вас имеется другой фактор, способствующий возникновению у вас депрессивного расстройства. Я имею в виду, выявленные на МРТ головы кисту и ликворную гипертензию.

    Вам немедленно необходимо начать лечение одним из следующих антидепрессантов, в качестве основного дневного ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин, венлафаксин, дулоксетин ), а в качестве ночного антидепрессанта вечером либо 12.5-25 мг амитриптилина или мапротилина, 15-30 мг мианзерина, 7.5-15 мг миртазапина или же продолжить вечерний приём 25 мг агомелатина.

    Последние из указанных мной антидепрессантов носят вспомогательный характер и их можно будет отменить после того, как основной дневной антидепрессант, проявит своё полное действие, которое наступит на оптимальной дозе и не раньше 6-8 недели лечения.

    Теперь, что касается абонемента, если вы дополнительно хотите получать и психотерапевтическую поддержку в Skype, в которой вы будете остро нуждаться в первые недели лечения, то для вас будет предпочтительней оформить лечебно-консультативный абонемент № 2. Если вам не нужна психотерапия, то в этом случае достаточно будет и абонемента № 1.
    Решайте сами.