Отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на до…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться бол…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планиро…

Амбулатория работает в штатном режиме!

флюоксетин

Д.р Горбатов: ★ постановка & коррекция диагноза ★ подбор лекарств ★ спец. форум ★ беседы в Skype с 2001 года для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума ...
отредактировано May 2010 Раздел: Один вопрос
Добрый день!
Говорят что от флюоксетина идет потеря веса, так ли это? и как этого избежать? я вешу уже 42 кг, если буду продолжать, то от меня вообще ни чего не останется... может есть препарат который поможет набрать вес, и можно ли принимать флюоксетин и противозачаточные таблетки?

Комментарии

• отредактировано May 2010
    Если для вас важно увеличение веса, то лучше использовать другие SSRIs ( эсциталопрам, пароксетин, сертралин, циталпрам ). Они увеличивают вес тела значительно. Но и флюоксетин не уменьшает его, только прибавка веса происходит не так драматично.
    Противозачаточные пилюли можно сочетать с флюоксетином.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.