Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда какие то недорозумения

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор. Очень давно вам не писал. У вас на форуме я зарегестрирован под именем Battle вот ссылка http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=7912
Вообщем пью ципралекс каждый день в максимальной дозе уже порядка 4х месяцев и хочу отписаться вам о моём состоянии. Я стал гораздо спокойнее себя чувствовать практически во всём, спокойней отношусь ко всем вещам уже не такой мнительный трус как раньше в плане раздржительности стал вообще спокойным даже в большей степени пофигистом но это уже обратная сторона медали о которой я напишу вам чуть позже сначало положительные результаты. стал уверенным в себе человеком в плане общения с людьми да и вообще в своих силах и тд. навязчивости да и всё лишнее из головы можно сказать исчезло остался только небольшой приятный отпечаток. Только вот дереализация и деперсонализация помойму обострились всё ощущаю каким то пустым и безжизненным ощущаю какоето безразличие ко всему и отсутствие эмоций приятных нет такого удовольствия ко всему как раньше хотя тем неменее всё равно жизнь стала приятней. Хотя недавно на работе и ещё после случалось со мной странное состояние которого до этого у меня ещё не было. состояние полного спокойствия и пофигизма ко всему и тело при этом становилось через чур расслабленным и даже ватным. Вот хочу узнать что мне делать дальше в плане лечения? и Как завести веб кошелёк чтобы можно было пополнить счёт и поговорить свами в скайп?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я думаю, что вам необходимо либо уменьшить дозу ципралекса до 15 мг и перенести его приём на вечер, а утром добавить 75 мг венлафаксина -ретрад или же к 20 мг ципралекса, принимаемого утром, добавить вечером 12.5-25 мг мапротилина.
    В разделе амбулатории \\\" Правила лечения \\\" вы можете ознакомиться со всеми интересующими вас вопросами, касаетльно порядка оказания лечебно-консультативной помощи.