отзывы пользователей
Админ
Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…
Скайп
По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Хочу попробовать понизить дозировку.
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте доктор. Вы, наверное, помните мой топик на старом форуме о депрессии. Вот ссылочка:
http://www.psychoambulanz.de/forum_free/show.php?forum=500&id=2571
Вобщем я уже довольно долгое время сижу на 30мг Ремерона и 40мг Флуоксетина. Чувствую себя отлично, настроение очень хорошее всегда. На этой дозировке сижу уже 6-7 месяцев, до этого еще 2 месяца подбирал оптимальную для себя дозировку, в общем я лечусь антидепрессантами уже 8-9 месяцев. Хотелось бы попробовать начать снижать дозировку. Помогите мне в этом пожалуйста. С чего стоит начать?
Мне бы хотелось начать со снижения дозы ремерона, т.к. этот препарат стоит на порядок дороже флуоксетина, и к тому же я набрал много лишнего веса (10-15кг) сидя на ремероне, т.к. насколько мне известно очень много людей набирают вес \\\"сидя\\\" на ремероне.
Сейчас я пью 30мг в один прием перед сном. Может попробовать пить один вечер 15мг, а на след. вечер 30мг, таким образом чтоб равновесная концентрация была примерно 22,5мг в сутки?
http://www.psychoambulanz.de/forum_free/show.php?forum=500&id=2571
Вобщем я уже довольно долгое время сижу на 30мг Ремерона и 40мг Флуоксетина. Чувствую себя отлично, настроение очень хорошее всегда. На этой дозировке сижу уже 6-7 месяцев, до этого еще 2 месяца подбирал оптимальную для себя дозировку, в общем я лечусь антидепрессантами уже 8-9 месяцев. Хотелось бы попробовать начать снижать дозировку. Помогите мне в этом пожалуйста. С чего стоит начать?
Мне бы хотелось начать со снижения дозы ремерона, т.к. этот препарат стоит на порядок дороже флуоксетина, и к тому же я набрал много лишнего веса (10-15кг) сидя на ремероне, т.к. насколько мне известно очень много людей набирают вес \\\"сидя\\\" на ремероне.
Сейчас я пью 30мг в один прием перед сном. Может попробовать пить один вечер 15мг, а на след. вечер 30мг, таким образом чтоб равновесная концентрация была примерно 22,5мг в сутки?
Комментарии
Но, если Вам так уж хочется начать снижение доз обеих антидепрессантов, то поступайте по следующей схеме:
утром 40 мг флюоксетина, вечером с завтрашнего дня сразу же начните принимать ремерон в дозе 15 мг. И держите меня, пожалуйста, в курсе событий. На такой схеме, если Ваше состояние останется таким же хорошим, как и на предыдущей схеме оставайтесь в течение 3 недель.
В конце этого срока сообщите о своём состоянии. После этого решим, как поступить с дозами АД дальше.
Но Вы можете поступить и так, как предложили выше. На такой комбинации доз обеих АД также оставайтесь 3 недели.