Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Приобретение абонемента

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Извините, что я еще раз воспользуюсь любезно предоставленной Вами возможностью задать вопрос как гость. Это Наташа, которая боится ядов и отравления, мой предыдущий вопрос назывался \\\"Навязчивые мысли\\\". Доктор, Вы пишете о сочетании экспозиционной терапии с медикаментозным лечением, но я в ближайшие минимум полгода таблетки принимать не хочу (кормлю ребенка грудью). Да и весь мой предыдущий опыт лечения говорит мне о том, что самое действенное влияние оказывает на меня экспозиционная терапия. Когда-то я отказалась принимать лекарства будучи беременной, и Вы тем не менее написали мне, что буду ли я лечиться медикаментозно или нет- Вы всегда в моем распоряжении для психотерапевтической поддержки. Скажите, доктор, это по прежнему так? Вы возьметесь со мной работать если это будет только терапия словом? Очень-очень на это надеюсь и жду начала этого пути с Вашей поддержкой (мой муж сделал выводы, что, несмотря на огромный опыт общения с различными врачами, верю я именно Вам)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Наташа,

    я ещё раз хочу напомнить вам о том, что самых оптимальных лечебных результатов можно добиться только путем комбинированного лечения одним из указанных мной выше антидепрессантов в сочетании с психотерапией.

    Но вы взрослый человек и если решили, что вам поможет одна психотерапия без медикаментов, в том числе и разговорная со мной, то я подтверждаю вам своё согласие на проведение такой терапии в конференции Skype.