Отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на до…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться бол…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планиро…

Ввиду технических проблем (взлом сайта), форум работает в режиме "только чтение".

Вы можете соединиться с доктором по Скайпу george452, на время восстановительных работ - это бесплатно.

Простите за неудобство.

напяженаголоваи шея

Д.р Горбатов: ★ постановка & коррекция диагноза ★ подбор лекарств ★ спец. форум ★ беседы в Skype с 2001 года для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума ...
отредактировано May 2010 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор . что вы посоветуете у меня все время зажимает голову и шею раньше помогал мезепам сейчас уже непомогает утром встаю голова тяжелая сам разбитый настроения нет все делаю с трудом а стоит голову отпустить как появляется энергия и все нормально подскажите что делать как укрепить голову .

Комментарии

• отредактировано May 2010
    Похоже на головную боль напряжения, но лечить её транквилизаторами не стоит из-за высокого риска развития зависимости.
    В первую очередь необходимо выяснить, в чем лежит причина повышенного психо-моторного напряжения ( депрессия, фобическое расстройство, etc ) и затем пролечить основное заболевание.

Это могут быть АД, противотревожные медикаменты без зависимых свойств, релаксирующий массаж шейно-воротниковой зоны, акупунктура, релаксации в состоянии гипноза, растительные седативные ( валериана, хмель, мелисса ).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.