Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

венлафаксин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор!Прошу вашей помощи,после долгой,затяжной депрессии врач мне назначил велафакс в возрастающей дозировке 1 нед-37,0мг 1 нед-75 мг 1 нед-112мг 1 нед-150 мг,сейчас 2 недели я нахожусь на дозе 225 мг,но улучшений в состоянии не чувствую ,в связи с этим у меня к вам вопрос :через какое время этот препарат должен начать действовать?СПАСИБО!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я думаю, что если в течение 6 недель лечения венлафаксином вы ещё не ощутили улучшения своего состояния, то имеет смысл побыть на 225 мг ещё в течение 2 недель. Если и через 2 недели такого лечения ваше состояние не начнёт нормализоваться, придется увеличить дозу венлафаксина до 300 мг в сутки и побыть на них в течение 4 недель, прежде чем можно будет принять следующее решение по увеличению дозы В. до максимальных 375 мг в сутки.