Отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на до…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться бол…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планиро…

Ввиду технических проблем (взлом сайта), форум работает в режиме "только чтение".

Вы можете соединиться с доктором по Скайпу george452, на время восстановительных работ - это бесплатно.

Простите за неудобство.

венлафаксин

Д.р Горбатов: ★ постановка & коррекция диагноза ★ подбор лекарств ★ спец. форум ★ беседы в Skype с 2001 года для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума ...
отредактировано May 2010 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор!Прошу вашей помощи,после долгой,затяжной депрессии врач мне назначил велафакс в возрастающей дозировке 1 нед-37,0мг 1 нед-75 мг 1 нед-112мг 1 нед-150 мг,сейчас 2 недели я нахожусь на дозе 225 мг,но улучшений в состоянии не чувствую ,в связи с этим у меня к вам вопрос :через какое время этот препарат должен начать действовать?СПАСИБО!

Комментарии

• отредактировано May 2010
    Я думаю, что если в течение 6 недель лечения венлафаксином вы ещё не ощутили улучшения своего состояния, то имеет смысл побыть на 225 мг ещё в течение 2 недель. Если и через 2 недели такого лечения ваше состояние не начнёт нормализоваться, придется увеличить дозу венлафаксина до 300 мг в сутки и побыть на них в течение 4 недель, прежде чем можно будет принять следующее решение по увеличению дозы В. до максимальных 375 мг в сутки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.