Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дереализация.Лечение ципралексом

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор здравствуйте.Я вам уже писала.Хотела бы спросить.У меня агорофобия,панические атаки,навязчивый страх перестать себя контролировать и выпрыгнуть в окно боязнь метро,эскалаторов.Принимаю ципралекс 9 дней в дозировке 10 мг.Скажите пожалуйста через сколько примерно дней мне станет лучше?Я заставляю себя ездить на метро и общественном транспорте.Но эти страхи ни что по сравнению со страхом выпрыгнуть в окно.И скажите пожалуйста я могу действительно совершить этот поступок?И напишите пожалуйста схему лечения ципралексом.Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, вы никогда не выпрыгнете из окна. Вы этого боитесь и это навязчивые представления.

    Схема подбора лечебной дозы ципралекса:
    10 мг - 28 дней, 15 мг - 42 дня, в случае необходимости, можете доветси дозу ципралекса до максимальных 20 мг.

    Обычно, лечебный эффект ципралекса наступает в средней дозе в 15 мг, иногда и в 20 мг и через 6-8 недель лечения. Продолжайте, наряду с медикаментозным лечением проводить экспозиционную терапию агорафобии.