Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Немогу уснуть неприятные ощущения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуте , помогите мне пожалуйста я не могу понять в чём дело , днём я могу уснуть спокойно , вечером тоже когда кто то рядом , но ночью я не как не могу уснуть только я закрываю глаза у меня наченаеться то тут подёргаеться то там , то такое ощущение что то разорвалось , вобщем так и лежу всю ночь немогу уснуть , наступает утро и я споконо засыпаю :( , подскажите если знаете в чо можжет быть дело , спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пожалуйста, обратитесь к участковому терапевту, пусть проведёт вам все необходимые обследования и, в случае необходимости, направит на консультацию к соответствующим специалистам.

    В первую очередь, нужно исключить у вас restless-legs-syndrom. В качестве симптоматического лечения бессонницы можете попробовать принимать за час до отхода ко сну 7.5 мг миртазапина.