Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Скайп

Всё прошло отлично

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помагите пожалуста

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор я наблюдаюсь у вас уже давно принемал феварин по 150 мг потом плавно снизили до 50 мг и на днях случилась ужасное меня как буто всего стало бить тока ужасный стахсвело язык я немог выговаривать букву л и р всего тресло меня друг овез в больницу там сразу там анализы экг сказали все нормально дали таблетку феназипама и все стало нормально что это могло быть и как это можно предатвратить

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Это было кратковременное ухудшение вашего состояния в связи со снижением дозы феварина до 50 мг.
    Побудьте неделю-другую на 50 мг феварина и, если ваше состояние не придёт в норму, увеличьте дозу АД на 25 мг ( 75 мг ).

    А вообще, снижение дозы феварина должно проводится небольшими порциями по 25 мг, а не по 50 мг и каждое снижение дозы на 25 мг должно осуществляться в течение 3-4 недель до той минимальной, на которой ваше состояние будет оставаться таким же, как и на предыдущей дозе. Это и будет поддерживающая доза АД, на которой рекомендуется оставаться в течение 6-12 месяцев.