Начало Бесплатный вопрос

Oтзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем докто…

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

 

Помагите пожалуста

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано June 2010 Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор я наблюдаюсь у вас уже давно принемал феварин по 150 мг потом плавно снизили до 50 мг и на днях случилась ужасное меня как буто всего стало бить тока ужасный стахсвело язык я немог выговаривать букву л и р всего тресло меня друг овез в больницу там сразу там анализы экг сказали все нормально дали таблетку феназипама и все стало нормально что это могло быть и как это можно предатвратить

Комментарии

  • отредактировано June 2010
    Это было кратковременное ухудшение вашего состояния в связи со снижением дозы феварина до 50 мг.
    Побудьте неделю-другую на 50 мг феварина и, если ваше состояние не придёт в норму, увеличьте дозу АД на 25 мг ( 75 мг ).

    А вообще, снижение дозы феварина должно проводится небольшими порциями по 25 мг, а не по 50 мг и каждое снижение дозы на 25 мг должно осуществляться в течение 3-4 недель до той минимальной, на которой ваше состояние будет оставаться таким же, как и на предыдущей дозе. Это и будет поддерживающая доза АД, на которой рекомендуется оставаться в течение 6-12 месяцев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.