Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

не могу избавиться от потливости рук и не хватки воздуха

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день.
Симптомы: Панические атака, не хватка воздуха, головокружение, потливость рук, температура 37,2.
Невропатолог поставил диагноз ВСД.
прописал:
Анаприлин 10мг*2раз
Грандаксин 20мг*2раз
Магнерот 50мг*3раз
Глинин 2таб *3раз
1-ый месяц были улучшения, панические атаки, головокружение пропали. Не хватка воздуха ,потливость рук и температура стала реже, проявляться в местах большого скопления людей (электрички,метро и тд.)
Затем врач прописал цитофлавин 3р в день.
От него начала болеть сильно голова , начал принимать его только на ночь.
Анаприлин стал принимать перед поездкой на электричке.
Состояние больше 2-ух месяцев не меняется: панических атак и головокружения нет, редко бывает температура и потливость рук, часто не хватает воздуха.
Врач говорит оставаться на этой схеме приема лекарств.
Что Вы можете порекомендовать ,что бы избавиться от этих оставшихся симптомов?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю, что вам надо пролечиться одним из сертоноэргических препаратов, так как повышенная потливость, субфебрильная температура, приступы паники и тревога - признаки дефицита синаптического серотонина.

    К этим препаратам относятся: эсциталопрам, циталопрам, сертралин, пароксетин, флюоксетин, флювоксамин. Поговорите со своим доктором по поводу назначения вам одного из указанных мной выше препаратов.