Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Боли под лопаткой переходящие в грудь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор. Не очень давно на фоне употребелния алкоголя и психоделиков были случаи ПА. со всем было завязано. ПА прошли .но щас наблюдаю слабые боли под лопаткой и в мышцах при пальпации.переходящие в ключицу грудь. Когда перенервничаю боль под лопаткой усиливается. появляется в груди кажется что сердце сжимает и оно вот вот выпадет. появляется волнение страх. Связано это с психическими заболивалиниями? либо у меня какая либо болезнь..причем после таблетки фенозипама и новопасита становится легче.заранее спасибо.PS. анализы сердца в норме и общие анализы тоже.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Исходя из отрицательных результатов обследования, уменьшения болей после приёма феназепама, а также того, что усиление болей сопровождается усилением тревоги и страхов, можно предполагать, что ваши боли носят психогенный характер.
    Я вам советую обратиться к невропатологу или ортопеду для исключения вертеброгенной природы ваших болей и при её исключении вам будет иметь смысл обратиться к психотерапевту или психиатру, тем более, что в вашей истории болезни уже были приступы паники и злоупотребления алкоголем и психостимуляторами.