Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прошу о помощи

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор, мне нужна помощь, т. к. я живу в маленьком городе и специалистов по данным вопросом у нас нет. Всё случилось в марте, я была у подруги и мне не с того не сего стало дурно, накатывало как волнами и захотелось бежать домой что я и сделала, ели дошла! Скорую не вызывала так как врачей боюсь страшно, но с работы пришёл муж и померил давление было180-110, я выпила пол таблетки энап-Н и оно в течении порлу часа упало.К врачу я всё таки обратилась потому что приступ повторился, всё в норме и почки, и щетовидка и сердце но мне от этого не легче, сейчас на данном этапе очень преследует чувство как будто не реальности, особенно на улице и сильно сдавлевает дыхание, всегда такое впечатление что я упаду в обморок а я этого сильно боюсь, теперь боюсь выйти на улицу, а у меня маленький ребёнок, и постоянное чувство тревоги как будто сейчас что-то должно случится! Доктор пожалуйста скажите что это и лечится ли оно и как, и к кому обращатся, очень хочется вернутся к нормальной жизни!!!! За ранее большое спасибо и спасибо что Вы есть и что хоть с Вами можно поделится!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже, что вы в марте перенесли несколько приступов паники, к которым присоединились де реализация, тревога и агорафобия.
    Лечить вас должен психиатр одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, сертралин, пароксетин, флювоксамин, флюоксетин.

    Для уменьшения в первые недели лечения антидепрессантом, усилившейся тревоги и страхов, вы можете прикрываться одним из следующих противотревожных препаратов без зависимого потенциала ( прегабалин, стрезам, афобазол, буспирон, атаракс ). И проводить экспозиционную терапию агорафобии, выходя из дома, несмотря на страх.
    Ваше заболевание лечится хорошо и шансы на выздоровление довольно высокие. Вы можете также проконсультировать в Одессе у психиатра, это недалеко от вас, роз у вас нет хороших специалистов.