Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дипрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.У меня дипрессия,врач назначил пить рексетин нед-20мг,нед-30 мг,теперь пью вторую неделю по 40 мг.Сказал пропить 4-6 мес.Поставил невропатолог диагноз дисциркуляторная энцефалопатия 1-2 ст.с ликворно-венозной дистенезией и астенический синдром.Может это вызывать дипрессию?Сейчас через 4 нед. есть заметные улучшения,но все равно есть аппатия ,смена настроения.Бывают дни горы могу свернуть.Вечером все хорошо,почти нет негативных мыслей.Скажите когда ждать ремиссии?Может еще какие таблетки надо.Сон в норме,тревоги почти нет.Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю, что вам будет достаточно лечиться одним рексетином, но вот доза его должна быть адекватной, что означает, что на ней ваше состояние должно полностью нормализоваться.
    На 40 мг рексетина побудьте в общей сложности в течение 4- 6 недель, в случае необходимости можете увеличить после этого его дозу до 50 мг и ещё через 2 недели до максимальных 60 мг в сутки.