Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

ПА и спорт!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый вечер! Лечусь ципралексом 10мг,достиг полной ремиссии. Активно занимаюсь бодибилдингом. Очень впечатляющие результаты. Занимаюсь три года регулярно. Но очень часто после интенсивной тренировки бывают мурашки по коже и ощущение похожее на ПА и есть возбуждение нервной системы. Когда не занимаюсь этих симптомов вообще нет! С чем ЭТО связано и можно ли мне заниматся спортом? Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спортом, несомненно, можно, но вот, что касается интенсивности нагрузок, то вам об этом лучше поговоритьс врачом по спортивной медицине.