Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Citalopram 60 mg utrom - polnoj remissiji net

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Zdravstvujte,dorogoj Doktor !

Ja prinimaju Citalopram 60 mg utrom uze 6 nedel.Diagnoz -PA,soc.fobija,agorafobija.Lecenije pomogajet konecno ,no ne cuvstvuju sebja polnostju zdorovoj.Vot naprimer segodnja ,mne skazali xorosuju novost ,predlozili otlicnuju rabotu ,u menja byla ogromnaja radost,a potom ..ja pokrasnela,nacalsa tremor ruk ,golovy ,sercebijenije uvelicilos i nemnogo zakruzilas golova ot toj radosti !!!Cerez povcasa ja nakonec-to uspokojilas sama bez tabletok.

Dorogoj Doktor,sto delat ?Pocemu daze 60mg Citaloprama ne uspokojilo moji nervy ???Spasibo bolsoje za Vas trud !
S uvazenijem Olga,Praha

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    60 мг циталпрама сделали всё, что они могли сделать, а вот для полного преодоления агорафобии и социальной фобии вам необходимо проводить экспозиционную терапию.
    Что с вами произошло и от чего сегодня при сообщении вам приятной новости ? Вначале вы обрадовались, но потом включился страх перед выходом из дома и контактами с людьми на работе.
    Так вот, несмотря на страх, вы должны активно выходить из дома, передвигаться по городу, пользоваться общественным транспортом, посещать магазины, торговые центры, общаться с людьми, вместо того, чтобы избегать всё это. И у вас получится , как сегодня, в начале выхода или в начале социального контакта у вас могут возникнуть \\\" ja pokrasnela, nacalsa tremor ruk ,golovy,sercebijenije uvelicilos i nemnogo zakruzilas golova \\\", но через 15-20 минут при продолжении движения или контакта все успокоится в точности, как вы написали \\\" Cerez povcasa ja nakonec-to uspokojilas sama bez tabletok \\\".

    Так что не забывайте о проведении экспозиционной терапии.