Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

сонмил

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор я принимаю АД велаксин ухудшился сон . А после 5 часов после приёма препарата наступает состояние какойто эфории не хочется есть спать просто нереально хорошо . Что вы можете сказать это нормально ?можно на ночь сонмил для улучшения сна

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы не сообщаете ни о диагнозе вашего заболевания, по поводу которого вы лечитесь венлафаксином, ни о его дозе, на которой наступили вышеописанные симптомы, ни о времени лечения.

    Я советую вам срочно обратиться к своему лечащему психиатру и рассказать ему то, о чем вы написали мне.
    Особенно подозрительны мне эйфория, сопровождаемая отсутствием аппетита и сна и ощущением беспредельного счастья.

    Чтобы это не были признаки гипомании, которые могут свидетельствовать о том, что вы страдаете биполярным аффективным расстройством, в рамках которого венлафаксин стал переводить депрессивное состояние в гипоманиакальное.