Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Paxxet

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор , мне поставили диагноз - Панические Атаки и прописали антидеприсант Paxxet и успокаительное CLONEX .Можно ли вылечить ПА не прибегая к лекарствам , а если нет то какой период нужно принимать этот антидеприсант до полного выздоровления и не вредит ли он желудку ?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,
    если действующей субстанцией клонекса является клоназнепам, то я вам советую его принимать не дольше 2-3 недель из-за высокого риска появления зависимости.

    Пароксетин ( в вашем случае паксет ) хорошо помогает при лечении панических расстройств. Необходимо подобрать лечебную дозу этого АД, на которой приступы паники исчезнут и побыть на ней в течение 6-12 месяцев.
    Пароксетин не оказывает негативного воздействия на желудок, хотя в первую неделю лечения возможна тошнота и другие проблемы со стороны ЖКТ, которые самостоятельно проходят и не требуют прекращения лечения.