Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бросит

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор! Виновата наверное сама, я болею неврозом иногда не болею, очень привязана к любимому, но он решио бросить меня из0за того что кроме него в моей жизни ничего нет, ни карьеры ни работы, правда сейчас я поступаю и хожу на курсы..
ссора произошла в воскресенье после магазина 20 июня 2010 года, едим в машине смотрю на время едим рано я и спрашиваю ты к маме с сетрой получается на долго, а меня забрасываешь ?? на что он начинает орать, я же тебе говорил что на час , и в итоге он говрит я усал от отношений с тобой, ты все время меня в чем то подозреваешь, .... ладно у истерика он мне в ответ истеричка, ..отвез домой дал денег , и все уехал, я ему писла смс много звонила он ноль реакции, я не выдержала и приехала сама за вещами , отдала ключ, нагрузила , половину выхватил , и сказал через пару дней привезет, а кстать он работает психот(когда мне плохо я к нему обращалась видимо надоело, хотя в последнее время не обращаюсь), и загранпаспорт не отдал сказал мол порвешь еще но это уже не его дело тогда, в понедельник я пошла в институт подавать документы он мне звонил как и что я как дура ему ответила, а зря надо было в игнор, так как во вторник я ему утром звонила 1 раз и написала как дела, ответа не поступило, я демаю нафиг не буду звонить, а он скорее всего и ждет этой реакции, так как раньше я названивала унижалась, в среду он мне скидывает смс как результаты егэ, даже здрасти не сказал и не спросил как дела, я не ответила и не звонила, но сглупила с контактом написала статус мол голодаю третий день, но это не ему было адресовано, а он прочитал и позвонил нашей общей знакомсой и спрашивает мол почему я это не звоню мол н ожидал такой реакции и смеялся над статусом, но вещи опять же не возвращает не звонит, бросать так бросать д конца, что за детский сад, я решила неделб еще ему не звонить или как можно дольше выдержать паузку, оответье что это за маневр, он бросает меня или воспитывает, да я его люблю и у меня от него сильная зависимость, а еще у меня телефон на смс не работает , я сказала нашей знакомой а она это передала и он сказал гордо даже ей мол я и не собирался писать ей, что самодурство?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если вы любите этого человека и хотите, чтобы у вас с ним сложилась отношения или даже жизнь, вам лучше всего обратиться не к психиатру или психотерапевту, а к семейному психологу, причем, вначале самой, а затем при его согласии и вместе с ним. Скорее всего, у вас отсутствует понимание друг друга, которое можно восстановить с помощью семейной психотерапии.