Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ПА и пирацетам

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте дорогой доктор! Страдаю паническим расстройством,которое увы сейчас не лечу...Также у меня повыш давление,прибл. 150/100,бывает и выше.почки и сердце в норме,но есть недостаток мозг.кровообращения. наряду с гипотенз.препаратами врач назначила пирацетам в уколах,по 5мг.Я думаю что вы знаете об этом преперате,вот еще кусочек аннотации:\\\"Пирацетам усиливает в мозге синтез дофамина, повышает содержимое норадреналина. Препарат также увеличивает количество ацетилхолина на синаптическом уровне и плотность холинорецепторов. Из действия препарата нельзя исключить ГАМК-эргические элементы, несмотря на то, что в ГАМК он не превращается. Препарат положительно влияет на процессы обмена и кровообращения мозга, стимулирует окислительно-восстановительные процессы, увеличивает утилизацию глюкозы, улучшает регионарный кровоток в ишемизированных участках мозга, увеличивает энергетический потенциал организма при участии АТФ и аденилатциклазы. \\\" Не вредно ли это будет для меня,ответьте пожалуйста!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если вы страдаете паническим расстройством, при котором и без того имеет место увеличение концентраций синаптических катехоламинов, то пирацетам может ухудшить течение вашего панического расстройства.