Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

правильное ли лечение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор, хотела в кратце рассказать вам мою историю- 2 месяца назад переболел бронхитом, на фоне его я так думаю началось мое ужасное для меня состояние- не стал испытывать радости, по утрам нет настроения,грусть, тоска, работаю, занимаюсь дом. делами,вожу автомобиль, мыслю здраво, но в голове постоянно прокручиваются мысли о том что со мной что то не то,обратился к нервопатологу- тот прописал алпрозолам по 0,25 3раза в день и все должно пройти, поставил диагноз-депрессионого состояния, скажите правильно ли мне назначили препарат

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, нет, абсолютно не правильно. Вам нужно пролечиться одним из антидепрессантов, лучше класса SSNRIs - венлафаксин ретард или дулоксетин.

    Альпразолам - бензодиазепиновый транквилизатор, которым нельзя избавить от депрессивного расстройства, а кроме того, при длительном ( дольше 2-3 недель лечении им ) возможно развитие зависимости от этого препарата.

    С вашим заболеванием вам нужен не невропатолог, а психиатр.