Отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме…

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настрое…

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

 

миансерин

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
отредактировано June 2010 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте доктор! Долгое время принимал Паксил-20мг. Для нормализации сна добавил Леривон-15мг. Через две недели заметил, что поправился на четыре килограмма и появились отеки , особенно отек ног. Мог ли Леривон быть \\\"виновником\\\" этого и если да, то как с этим бороться? Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано June 2010
    Замените леривон либо амитриптином 12.5 мг, либо миртазапином 7.5 мг, либо мапротилином 12.5 мг, либо вальдоксаном 25 мг на ночь.

    Или же увеличьте дозу паксила до 30-40 мг без использования одного из указанных мной ночных антидепрессантов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.