Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Поддержка дляКости!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Константин! Слежу за Вашим продвижением к выздоровлению и хочу высказать Вам слова поддержки - Вы мужественно боретесь и обязательно выздоровеете, я и многие пользователи этого замечательно сайта - уверенны в этом! Правильно Вам говорит Доктор, что надо уже на фоне медикаментозного лечения, начинать потихоньку самому \\\"выходить\\\" из болезни, пусть маленькими шажками, но каждый день. Ведь все пользователи этого сайта прошли через то же, что и Вы и справились, а значит справитесь и Вы! Каждый день усилий над собой принесут в конце свои сначала маленькие, но плоды. Отвлекайте себя от своих \\\"накатанных\\\" негативных мыслей и фобий всем, чем сможете. Утром проснулись - и сразу вставайте, идите чистить зубы или берите книгу и \\\"тупо\\\" читайте, или сразу в руки журнал с картинками. Дома найдите себе дело - купите пластмассовый самолетик-модельку и склеивайте детальки, или какой-нибудь еще детский конструктор (это может смешно, но это очень действенно), заведите себе цветок, поставьте на балконе и каждый, я подчеркиваю! - каждый день ухаживайте за ним! Как проснулись - сразу к цветку - как он там? Сначала это все будете делать через силу, но потом заметите, что Вам это в удовольствие! Утром ободрите свою маму, мойте посуду, вода помогает, уносит все плохое. Если хотите, возьмите мой эл.адрес у Доктора и напишите мне. Помните, что Доктор и мы все с Вами и желаем Вам и всем пользователям благополучного выздоровления! А нашему дорогому Доктору и всем, кто поддерживает работу данного сайта - крепкого здоровья и процветания! Спасибо всем!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Всё абсолютно верно сказано. Я надеюсь, что совет Костиной/ого коллеги по несчастью, даст ему силы для проведения постепенной ре социализации, без которой полное излечение невозможно. Только комбинация медикаментов и собственных усилий по выходу из жизненного тупика в состоянии привести к полному успеху.