Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

как отличить

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
дорогой доктор здравствуйте. скажите,пожалуйста как отлечить депрессивный невроз от вялотекущей шизофрении. это очень важно для меня.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Сам больной не может этого сделать, только врач-психиатр. Кроме того, я уже вам ответил два раза, что с моей токи зрения, у вас нет шизофрении. У вас есть навязчивый страх ею заболеть, но ведь ваши доктора, а вы лечитесь у двух сразу же, так не считают, хотя в России психиатры очень любят выставлять диагноз вялотекущей шизофрении.
    Если бы у вас были бы хоть малейшие намёки на это заболевания, поверьте мне, этот ярлык вам бы уже давно приклеили.

    А вот что у вас в действительности имеется, так это страшнейшая тревога, которую вам и надо лечить, как я указал в предыдущем ответе вам.

    Успокойтесь, пожалуйста, прекратите думать о шизофрении, а лучше подберите оптимальную дозу феварина или же перейдите на более мощный АД двойного действия ( симбалта или венлафаксин ).