Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

Скайп

Профессионал своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сертралин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор посоветуйте какой АД лучше сертралин или ципралекс для лечения агорафобии . У какого из них меньше ПЭ ? Я делала доплер сосудов мозга заключение кровоток по брахиоцефальным артериям без особенностей .Кровоток по артериям основания головного мозга без особенностей . Функция передней соединительной артерии выявляется .Церебральная ангиодистония по гиперреактивному типу с тенденцией к вазоспастическим реакциям выраженая лабильность вазомторных реакций кровоток асимметрично достаточный с тенденцией к снижению увеличение тонуса .Выраженое затруднение венозного оттока из полости черепа с признаками внутричерепной гипертензии .Мне 28 лет . Постоянно кружится голова и болит . Невропатолог назначила актовигин 10 раз по 4 мг . Церебрум композитум по 2 мг 5 раз . аесцин по 2 т 2 раза в день . Я только начинаю лечение .

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если вы намерены лечить агорафобию, то лучше использовать ципралекс и на его фоне проводить экспозиционную терапию. Кстати, агорафобию лечат не невропатологи, а психиатры и психотерапевты.

    Поэтому, прежде, чем вы начнёте лечение, разберитесь вначале со своим диагнозом и, в зависимости от последнего, наблюдайтесь у врача по принадлежности и проводите соответствующее лечение.