Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Простуда или симптом депрессии?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
1) Здравствуйте уважаемый доктор! У меня возникла такая проблема: вчера я почувствовала симптомы простуды- заложенность в голове, в области носа. Тело горит, температура 37, хриплю, но больше никаких симптомов нет. Прочитала что это может быть проявление депрессии, но состояние больше похоже на простудное, как определить? И какие лекарства можно принимать со всем моим букетом (плизил, фенлепсин, тенатен).
2) Последовала Вашему совету, повысила плизил до 40мг, и отменила эглонил, тенотен пока оставила- он же вроде безвредный? А без него как то беспокойно. Проконсультироваться с другим врачом мне проблематично, да и не хочется \\\" менять \\\", даже временно, потому что мало где встречаются хорошие специалисты, а так как я очень мнительна, боюсь слушать чужое мнение. Доверяю только своему врачу и Вам. Надеюсь ничего страшного не случится от того что я самостоятельно приняла такое решение? С огромной благодарностью, Вероника!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, повышение дозы пароксетина пойдет вам только на пользу. Что касается простуды, то сразу же валить все на депрессию не стоит.
    Обратитесь к уч. терапевту и он проведет вам лечение вашей простуды.