Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

отмена лекарства

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте уважаемый доктор.я перестал принимать атаракс и паксил.принимал 1,5 года.сейчас не понимаю,у меня слабость,полный упадок сил.работаю на дому с трудом.и не знаю,может такое состояние быть от прекращения лечения или это какая-то новая болячка?спасибо.дмитрий.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Мне трудно сказать, что это, синдром отмены, реакция на жару или же, как вы пишите, какое-то другое новое заболевание. Для исключения нового заболевания, обратитесь, пожалуйста, к участковому терапевту, если слабость и вялость от жары, то с её исчезновением пройдет и слабость с вялостью, если же это рецидив заболевания, то должны появиться типичные для него тревога, страхи, расстройство сна, беспокойство.
    Если же это синдром отмены лечения, то через некоторое время его проявления также должны уйти.