Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

невроз

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор! Помогите! Немного опишу свое состояние. Просыпаясь утром меня начинает трусить,пульсируют мышцы,зажимает голову,это все может сменятся слабостью,головокружением,потоотделением . Это длиться уже пол года и самое страшное,что я уже не выхожу из дома сама и дома боюсь оставатья одна.Жизнь превратилась в кошмар. Конечно я была у вроча, поставили диагноз невроз и ВСД, сначало выписали антидипрессант параксетин,принемала неделю и опять пошла к врачу потому что состояние ухудшилось, выписали сетралин и такая же ситуация. Теперь боюсь еще и таблеток.Плачу каждый день,а у меня ребенок,все легло на плечи мужа.Помоните!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    очень похоже на депрессивное расстройство; причем препараты вам были назначены правильно, но вот, что касается метода лечения, то он ни в какие ворота не \" лезет \". В начале лечения всегда возможно ухудшение состояния и на этом основании менять каждую неделю антидепрессант - абсурд.

    Посетите врача и под его наблюдением проведите лечение либо сертралином, либо пароксетином.

    Я советую вам следующую схему подбора лечебной дозы сертралина:

    25 мг - 7 дней, 50 мг - 14 дней, 75 мг - 14 дней, 100 мг - 4 недели. Дальше, в зависимости от достигнутого лечебного эффекта, придется принять решение по дозе.

    И не ожидайте наступления улучшения через неделю или даже через 2. Улучшение появится не раньше 8-12 недели лечения и на дозе сертралина не меньше 100 мг.