Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дереализация или что то другое....

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор. Я обращаюсь к вам вот с такой с проблемой . У меня по видимому дереализация или что то другое. Я нахожусь в состоянии нереальности мира, как будто я сплю. Это состояние уже на протяжении 2-х месяцев. Последнее время я стал глубже погружаться в это состояние я можно сказать уже не контролирую своё тело, оно как будто живёт своей жизнью и притом я нормально разговариваю с окружающими хотя сам как будто сплю в сознании. У меня такое ощущение что через пару дней мой разум вообще отключиться и ни что не будет контролировать моё тело и оно будет жить само по себе. Мне становиться очень страшно порой, в голове крутятся навящевые мысли о том что бы взять и разбить свою голову что бы выйти из этого состояния. Посоветуйте что нибудь. Ато я не могу уже. Ходил к доктору, он мне выписал направления ещё на 5 докторов, ходить и вылавливать их очень долго. Доктор и вообще насколько опасна дереализация ?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,
    де реализация вообще не опасна, но очень тягостно и плохо переносится больными. Этакое просоночно- нереальное состояние сознания. Прекратите хождение по докторам, проверьте функцию щитовидной железы, сделайте МРТ головы и обратитесь к психиатру.

    Я советую вам пролечиться либо венлафаксином в форме ретард или дулоксетином..