Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

лечение рекситином 2!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте это сновоя!!напомню о чем шла речь!

Здравствуйте уважаемый доктор !!!Прохожу лечение панического расстройства.К сожалению мой доктор в отпуске.обращаюсь к вам за советом.лечусь рекситином с 01.07.2010 по такой схеме 10 мг рекситина неделя,20 рекситина неделя,30рексетина неделя,40 мг рекситина по настоящее времмя. (алпразалам по одной четвертой три раза дне в течении месяца) неделю назад почувствовал себя почти здоровым.Но у меня довольно напряжеженная работа и сложна уственно.плохо поспал две ночи.Щас чувствую что состоянение ухудшилось.что делать????продалжать лечение???через колько примерно наступит ремиссия???

Здравствуйте,

вам необходимо продолжить лечение рексетином.

На дозе этого АД в 40 мг побудьте в общей сложности в течение 4 недель. Если на 40 мг у вас не наступит полная ремиссия, то придется его дозу увеличить до 50 мг и, в случае необходимости, и до максимальных 60 мг в сутки.

А вот альпразолам я вам настоятельно советую прекратить принимать. В противном случае, вы можете стать от него зависимым, а при попытке прекращения лечения им у вас может возникнуть абстинентный синдром с выраженным ухудшением вашего состояния.


здравствуйте еще раз !!доктор,алпрозалам я не принимаю ,после месяца приема с рекситином!!доктор пройдет ли постоянная усталость по утрам.нет сил особенно утром.к часам 10 утра силы восстанавливаются
дело в том что страдаю паническим растройством более 2 лет.и началась сопутствующая депрессия.доктор и еще если я сильно пересплю то состояние не важное.если встану с сутра более лучше???

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, с моей точки зрения, это всё ещё остатки депрессии, которая пока ещё полностью не прошла. Улучшение вашего состояния начинается, как вы пишите, с 10 часов утра. По мере продолжения лечения рексетином постепенно должна наступить полная ремиссия и проблемы с утренней слабостью исчезнут сами по себе.