Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Поздравление

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!
Уважаемый доктор! Главное в лечении вовсе не микстура, Не обеспечении всей аппаратурой, Чтоб больной скорее набирался сил, Очень, очень важно кто его лечил! Это аксиома вашего труда, Медиков работа архи-сверх-важна. И выздоровлении вырастет процент, Если в Вас, как в бога, верит пациент! Вас за все сегодня я благодарю! На предмет здоровья будьте Вы крепки, Сами не хворайте - Вы больным нужны!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо, Стелла, за добрые слова в мой адрес. Хочу Вам частично возразить, вера и доверие к врачу, несомненно, играют огромное значение в лечебном процессе, но сбрасывать со счета роль медикации также нельзя, так как плацебо-эффект, возникающий на почве доверительных отношений по типу пациент-врач, довольно быстро, без подкрепления медикаментами, исчезнет.

    Только сочетание обеих факторов даёт оптимальный лечебный эффект.

    Как Ваши дела ? Вы ничего не сообщаете о себе.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте доктор! Никак не-могу связаться с вами в Skype. Надеюсь вспомните мою историю болезни.
    От последнего принимаю уже 2,5 месяца по 60 mg симбалты. Психологическое состояние восстановилось на 80%, но присутствуют некоторые .

    Постараюсь описать по мере снижения симптомов.
    По утрам сильная заторможенность,сон тревожный (с частым просыпанием и повторяющимися кошмарными снами,
    усиленное зевание в течении дня, нечёткость зрения,проблемы с ЖKT,(метеоризм), прибавка веса.
    В принципе жить можно, но может можно, в моём случае, улучшить хотя бы сон и утро.
    Желаю Вам, здоровья и благодарю за помощь.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Стелла, прибавьте на ночь 12.5 - 25 мг мапротилина ( людиомил ), этот тетрациклический АД с выраженным влиянием на норадреналин и на H-1 рецпторы, углубит Ваш ночной сон, с одной стороны, а с другой активирует Вас с утра.
    Начните с 12.5 мг, если будет необходимо, перейдёте на 25 мг один раз перед сном.

    Симбалту в дозе 60 мг по-прежнему принимайте один раз утром.
    Через неделю, сообщите мне о результатах такой комбинации.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    К сожалению не нашла в аптеках такого АД.Не по действующему веществу,не по синонимам.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    В наших аптеках нет такого преперата. мапротилин ( людиомил )
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Тогда узнайте, есть ли нортриптилин в Ваших аптеках.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    (nortriptyline), (Allegron), (Aventyl). -такого препарата тоже нет в аптеках. Очень утомляют ночные (повторяющиеся) кошмары. Даже сегодня, в воскресенье позволила дольше спать, но только хуже от этого. Головная боль, заторможенность. Вы что-то говорили про Велбутрин. и он есть в наличии, но от него побочка бессонница. Как- же быть?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Хорошо, попробуйте на ночь либо 15-30 мг мианзерина, либо 7.5 - 15 мг миртазапина. Утренняя доза симбалты остаётся прежней - 60 мг.