Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос Уважаемому Доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброго вечера Уважаемый Доктор! 6 мес принимаю 300 мг венлафаксина утром+75 мг феварина на ночь.(лечу застарелую тревожно-апатичную депрессию).Чувствую себя хорошо. Но!! Днём катастрофически хочу спать.Дневной сон длится 1 час.Доводила дозу В. до 375 мг-чувствовала себя хуже,чем на нынешней комбинации.Дорогой Доктор, как мне поступить с дневным сном? После вечернего приема феварина сплю хорошо. Пробовала на ночь леривон,амитриптилин- помогали но не так как феварин!М б так оно и надо?Мне уже 42 г.? Посоветуйте, как мне попробовать изменить схему лечения, что бы не спать днём???
Заранее благодарна за уделение Вашего внимания моему вопросу. Ваш труд для нас-пациентов БЕСЦЕНЕН.Здоровья и счастья Вам!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    попробуйте перейти на дозу венлафаксина в 225 мг утром, а вечернюю дозу флювоксамина оставьте пока прежней ( 75 мг ). На такой комбинации препаратов и их доз оставайтесь в течение 4 недель. По окончании этого лечебного периода сообщите о своих делах.
    42 года - это возраст расцвета для женщин. В 42 года жизнь только начинается, а вы так пессимистичны.