Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Диазепам

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Помогите!!! В данный момент я проживаю в Испании,последнии 3 года не живу а существую,мне очень страшно,очень плохо себя чувсвую. У меня постоянно кружиться голова,тремор и что самое страшное ног.Я уже проктически не выхожу на улицу,всего боюсь,у меня учащаеться пульс, бросает то в жар,то в холод,уже есть страх смерти. Мне 32 года,я плачу каждый день. Конечно я была у врача, я там частый гость, и мне выписали антидепрессант сертралин , принимаю первую неделю по 25 мг ,состояние ухудшилось,сильная внутренняя тряска, опять пошла к врачу и он мне выписал диазепам под язык, если сильно плохо,но у меня уже был неудачный опыт с этим препоратом,что вы посоветуете,дома имею только валирьяну в таблетках.Помоните!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    продолжайте терапию сертралином по следующей схеме: 25 мг - 7 дней, 50 мг - 14 дней, 75 мг - 14 дней, 100 мг - 28 дней. Дальше будет видно.
    С диазепамом будьте очень и очень осторожны. Лучше попросите доктора, чтобы он выписал вам, либо опипрамоль или прегабалин (будете принимать опипрамоль, правда, если он у вас имеется в продаже, в первое время, пока не наступит полный эффект сертарлина так 25 мг - 25 мг - 50 мг, а прегабалин по 75 мг 2-3 раза в день ). Эти препараты относятся к классу противотревожных, но не взывают, как диазепам, зависимости.

    Вы описываете клинику депрессивного расстройства.