Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожная депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
добрый день доктор болею много лет тревожной депрессией получала аммитриптиллин не помог почти постоянно тревога и страх принимаю клонозепам по 025 каждый день уже давно хотела вас спросить почему когда днем я засыпаю просыпаюсь в сильной депрессии и пару часов мне надо отойти а не спать не могу просто отключаюсь вот именно пробуждение днем очень тяжело переношу хотя утром тоже не очень хорошо но днем особенно спасибо огромное за ответ антидепрессанты пробовала пить не могу мне очень плохо от них чтго же делать...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Антидепрессанты вы не принимаете, а вот клоназепам принимаете охотно. А знаете почему, потому что он дает вам несколько часов облегчения. Но вы уже, наверняка, на него \" подсели \" и вынужденны будете принимать его всю свою жизнь.
    Вам нужны антидепрессанты, другое дело, что в вашей бедной стране, кроме амитриптилина и пароксетина ( сероксата и рексетина ), больше никаких современных и новейших АД нет.

    Но клоназепам вас приведёт в никуда. Я не могу понять, почему такой хороший и оригинальный препарат пароксетина, как сероксат, вам не помогает. А может у вас не депрессия, а совсем другое психо-эмоциональное расстройство ?
    Проблема также в том, что у вас и психиатров хороших нет, ваши профессора психиатрии стоят на уровне провинциальных российских или украинских психиатров.

    Я думаю, что вам необходимо изыскать возможность и проконсультироваться хотя бы в Одессе или Черновцах для уточнения вашего диагноза.

    После дневного сна у вас не депрессия, а особый вид дереализации ( просоночное состояние ), от которого вы отходите несколько часов и только потом включаетесь опять в реальную жизнь.