Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

что это может быть ?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор! С прошедшим Вас Новым Годом, желаю Вам от всего сердца крепкого здоровья, а будет здоровье как говориться будет всё остальное :) и хотел бы у Вас поинтересоваться , что это может быть, я вот когда лежу или сижу, и встаю..потом идёт как бы резкий толчок в сердце я начинаю задыхаться в глазах темнеет, и сильные спазмы то ли в сердце или в желудке..не понятно. и это у меня вызывает сильный страх и панику что может не выдержать сердце нагрузок при вставании , такое чувство что оно перекачивает кровь очень очень тяжело, и темнеет из за этого в глазах...это может быть нервное или это что то с сердцем? я полгода назад обследовал его полностью, было здоровое, стоит ли снова ? давление всегда 110 120 , на 60 70, беспокоят ещё сильные спазмы в шее и голове, тяжело из за них засыпать :( так как всегда напряжение чувствую

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если в результате обследования у Вас не было выявлено патологии со стороны сердечно-сосудистой системы, то, скорее всего, Вам лучше посетить психиатра или психотерапевта-психиатра.
    Очень похоже на депрессивное расстройство со страхами.