Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

что это может быть ?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор! С прошедшим Вас Новым Годом, желаю Вам от всего сердца крепкого здоровья, а будет здоровье как говориться будет всё остальное :) и хотел бы у Вас поинтересоваться , что это может быть, я вот когда лежу или сижу, и встаю..потом идёт как бы резкий толчок в сердце я начинаю задыхаться в глазах темнеет, и сильные спазмы то ли в сердце или в желудке..не понятно. и это у меня вызывает сильный страх и панику что может не выдержать сердце нагрузок при вставании , такое чувство что оно перекачивает кровь очень очень тяжело, и темнеет из за этого в глазах...это может быть нервное или это что то с сердцем? я полгода назад обследовал его полностью, было здоровое, стоит ли снова ? давление всегда 110 120 , на 60 70, беспокоят ещё сильные спазмы в шее и голове, тяжело из за них засыпать :( так как всегда напряжение чувствую

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если в результате обследования у Вас не было выявлено патологии со стороны сердечно-сосудистой системы, то, скорее всего, Вам лучше посетить психиатра или психотерапевта-психиатра.
    Очень похоже на депрессивное расстройство со страхами.