Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Уважаемый доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Извините за назойливость,но Вы сказали,что мало информации ,и я решила написать подробнее в надежде,что поможете!Стресс -смерть любимого человека и длительные проблемы с работой,был нервный срыв, обратилась ко врачу - он прописал коаксил,тогда он еще продавался без рецепта,потом покупала по рецепту,мне было хорошо- я пила и пила,пока не выяснилось,что коаксил по сути наркотик,я была в шоке,лечилась уже от зависимости -не употребляю коаксил уже 3 года,остальное вы знаете -мучает и не дает полноценно жить слабость,апатия.Мне действительно ставят атено-невротический синдром и ВСД-наверное Саратов и есть глубинка в плане психиатрии,но помочь мне не могут.Надеюсь на ответ,помогите пожалуйста\\сразу скажу- все что написала правда, я не наркоманка,никогда не кололась, про коаксил узнала из интернета и сразу пошла лечится от зависимости\\Еще могу добавить,что по иелосложению я астеник,но таких проявлений никогда раньше не было.Помогите пожалуйста!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы пытаетесь по крохам дать мне информацию и хотите, чтобы я такими отрывками смог разобраться в диагнозе вашего расстройства, в то время, как доктора, которые вас наблюдают не смогли в течение 3 лет наблюдения за вами правильно определиться с вашим диагнозом и помочь вам.
    Я ещё раз повторяю, для того, чтобы можно было понять характер вашего заболевания, мне нужно знать и историю вашей жизни, начиная с детских лет и историю вашего заболевания, а эту информацию можно получить только, беседуя с вами.
    В противном случае это будет чистая спекуляция и врачебный аферизм.

    Я подозреваю, что вы страдаете личностным расстройством, а вот каким, я без беседы с вами сказать не могу или же расстройством адаптации ( после перенесенного стресса ) в виде эмоционального расстройства и расстройства поведения ( F43.25 )

    Если это так, то к небольшой дозе АД или противотревожного препарата без зависимости, вам в обязательном порядке необходимо подключить психотерапию. Такое комбинированное лечение может привести вас к успеху.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вообще-то, для этого надо оформить лечебно- консультативный абонемент № 2, но я чувствую, что вы меня в покое не оставите до тех пор, пока я вам не смогу посоветовать оптимальное лечение. А я могу это сделать только, зная точно, чем вы страдаете.

    Так как вы написали, что вы врач, я проконсультирую вас без того, чтобы вы оформили абонемент.
    Поэтому позвоните мне в Skype или по телефону и я проконсультирую вас.