Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все отлично!

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Помогите определить что со мной происходит, страдаю ежедневной Дереализацией с марта 2010 года.Столкнулся с ней просто идя по улице, я тогда вообще сильно испугался вызывали скорую 2 раза за тот вечер. Но со мной происходят еще такие вещи: сижу за компьютором и вдруг начинается сильная тревога, в организм происходит непонятный выброс чего-то, я так думаю это происходит большой выброс адреналина, мне становится так плохо, начинается сильный страх и сердцебиение сильное, и такое ощущение что щас как будто умру, разве это ПА??? ведья просто сижу за компьютором не очем можно сказать не думаю.. и бац вот так происходит.. Что бы вы мне посоветовали предпринять в момент этого приступа?? и вообще в целом что со мной? Делал МРТ все впорядке...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, судя по описанию приступов, которые происходят у вас в покое, сидя за компьютером, речь может идти о приступах паники. Де реализация у вас, скорее всего, является проявлением повышенной тревожности.

    Я могу охарактеризовать ваше состояние, как тревожное расстройство ( паническое расстройство ) с приступами паники и де реализацией F 41.0 ).
    Вам необходимо, как можно скорей, обратиться к психиатру.