Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нуждаюсь в консультации

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор! Очень прошу ответить на мой вопрос. Страдаю тревожно-депрессивным расстойством с лета 2006 года. Лечилась у невролога рекситином 20 мг.-тревога на нем ушла, но состояние не было хорошим в эмоциональном плане. Далее назначали амитириптилин с алпразоламом, когда я поняла, что лечение мне не помогает, так как транквилизаторы-это не лечение, поехала в Москву к психотерапевту, он назначил золофт, пью его в дозе 125 мг 18-ый день (дозу постепенно наращивала), особых улучшений нет, иногда кажется, что ушла тревога, но настроение на нуле, иногда вроде как просветы в состоянии, но они кратковременные и может связаны с моим настроем на положительное лечение. Сегодня мой врач сказал раз в такой дозе антидепрессант не помогает, надо его отменять, что делать дальше-он не знает, советует обратиться к другому специалисту. Я много читала Ваши топики, где Вы пишите, что золофт может действовать и с 6 недели приема. Прошу,ответьте, надо ли мне продолжить прием золофта и в какой дозировке.Я не очень разбираюсь и интернете, планирую завтра найти веб карту для оплаты абонемента и очень надеюсь на Вашу помощь. Очень прошу ответить, Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    на дозе сертралина 125 мг побудьте ещё в течение 10 дней, затем, в случае необходимости, повысите её до 150 мг и попринимаете её в течение 2 недель.
    дальше станет ясно, как вам нужно будет поступить.