Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревога

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор!Уже месяц лечусь анафранилом/страдаю тревожной депрессией\\Иногда чувствую себя нормально,но последнее время участилась тревога.Стала просыпаться раньше,чем обчно и с тревогой в душе.Врач посоветовал увеличить анафранил и добавить сонапакс,на ночь тизерцин.Но мне стало не дучше,если не сказать,что хуже.Встаю с трудом - давление низкое,были обмороки,тревога периодически возобнавляется.Не знаю что делать,ко врачам идти уже не хочу.Посоветуйте пожалуйста какой - либо антидепрессант с противохревожным эффектом,но не вызывающим срнливость,т.к. у меня и так слабость и апатия.Очень надеюсь на ответ!Помогите,пожалуйста!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Назначение вам сонапакса и тизерцина я считаю просто идиотией. Замените анафранил одним из дуальных антидепрессантов класса SSNRIs ( дулоксетином или венлафаксином лучше в форме ретардкапсул ).