Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Простите за навязчивость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, доброго дня суток! Простите, что еще раз пишу (это Евгения), но только заплатила за интернет (с началом школы было не до того немного), прочитала Ваше сообщение и была несказанно рада. Потому что не дожидаясь (но надеясь на совпадение мыслей)заказала триттико и сегодня получила. Начну пить с пятницы, конечно, не более 50 мг. С амитриптилина я медленно сошла как пару дней. Сплю пока \"без ног\" и без снотворного, потому что подъем в 5.30 утра, школа, весь день в движении, суете (приятной), у начались настоящие занятия, с заданиями на дом. Учимся с удовольствием (хотя в 1 классе нам делать нечего, не зря же я посвятила последние полтора года ребенку), пока все хорошо. Падаю в прямом смысле в 23 часа и за эти дни минус 2 кг и без диет. Надеюсь на триттико в плане \"противоболевого\" Ада, потому что голова побаливает. Видимо, волнения, недосып и прочее. В остальном все хорошо. Надеюсь, в следующий раз огорчать Вас не буду, а только радовать! И если и будет ложка дегтя, то только чайная...
Как будут готовы фото дочурки с 1 сент. - вышлю, с Вашего позволения.
Спасибо за все.
Женя.

Комментарии