Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожная депрессия рецедив

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Я проходил уже лечение под вашим руководством ципралексом и стрезамом, пил месяца 4, тревога пропала, и я решил бросить принимать таблетки, хотя знаю что так нельзя делать. Летом было много неприятностей и депрессия вернулась, сейчас просто невозможно, еще и с наступлением осени, апатия, тревога. Хотелось бы вернуться к ципралексу, но сейчас финансы не позволяют, можете ли вы посоветовать что нибудь подобное, не очень дорогое и эффективное, и курс приема, спасибо! Виталий.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    В вашей стране имеется в аптечной сети мальтийская генерика эсциталопрама - ЭЗОПРАМ, который в два раза дешевле оригинального эсциталопрама ( ципралекс ).
    Схема подбора лечебной дозы эзопрама: 5 мг - 7 дней, 10 мг - 14 дней, 15 мг - 28 дней, 20 мг - максимальная доза эзопрама.

    В случае усиления в первые недели лечения эзопрамом тревоги можете продолжить прикрываться одним из анксиолитиков ( срезам, буспирон, лирика, афобазол ).