Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите с поиском, пожалуйста!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор, приветствую Вас! Есть ли на вашем форуме топики, в которых люди пишут, что \"слезли\" с препаратов и чувствуют себя хорошо? Вы отменяете препараты своим виртуальным пациентам? Если можно, дайте ссылку на топик, в котором кто-нибудь излечился и отошел от препаратов. Или скажите как найти такие топики. Ну или хотя бы скажите, существуют ли эти топики, попробую сама поискать. Очень любопытно почитать. Спасибо за внимание. С уважением, Мария.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Мария,

    конечно, такие топики есть, но их немного, так как те из пациентов, которые, выражаясь вашим языком, успешно \" слезли \" с препаратов, просто -напросто покидают форум и больше не возвращаются в него.
    Приблизительно 85% - 95% моих виртуальных пациентов успешно заканчивают лечение и исчезают либо навсегда, либо на годы с поля зрения амбулатории и возвращаются в неё или возобновляют лечение у реальных докторов.