Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ЗС

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Извините, доктор за повторной вторжение. Я писал сегодня про заниженную самооценку. Вы посоветовали обратиться к тому доктору, который мне выписал Солиан. Скажу сразу так, - на самом деле тот психиатр решил подзаработать на мне денег, пытался всячески уговорить брать препарат через него. После него был ещё у пару психиатров, они сказали, что нейролептик был мне назначен необосновано. Спустя 2 месяца после назначения, когда я пришел к тому доктору, чтобы выяснить почему он назначил мне нейролептик, он мне начал сходу отвечать своё - у тебя психоз, и тут же старался выставить меня за двери, приговаривая -иди к другому доктору. Поведение моё было нормальное, почему он решил, что у меня психоз ни мне ни другим докторам не ясно. Ведать в самом деле решил на мне заработать. Сейчас у меня вообще смысла к нему идти к тому доктору, он может меня за пол года даже не вспомнить, не то что, вспомнить почему назначил такое лечение (я был первый раз у него пол часа, второй - 15 минут).
В предыдущей теме я постарался максимально детально описать свою проблему. Врядли у меня так получиться сделать у врача. Тем более всего скорей новый врач будет меня воспринимать по сегоднешней симптоматике (ведь не знал он меня до нейролептиков). Так что же предпринять я так и не знаю.
Лично моя гипотеза - ажитация, нейролептическая депрессия, и деперсонализация возникшая на фоне нейролептической депрессии. В первую очередь волнует отсутствие кратковременной памяти, - наверное связанное с отсутствием эмоций.
Но опять же это только мои предположения.
Может вы посоветуете какого то хорошего специалиста на Украине?
Какая ваша точка зрения относительно того, стоит ли мне пробывать какую то фармакотерапию, при условии, что у меня нейролептическая депрессия и такая реакция на препараты? К слову - я левша.
У меня через 2 недели сессия, я просто не смогу на ней присутствовать.
Какие меры на ваш взгляд мне стоит предпринять? Буду очень благодерен за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Для ....пользователей будет сохранена возможность задать один вопрос в форуме как гость и получить на него один исчерпывающий ответ без приобретения квартального билета члена клуба амбулатории Горбатова.

    Спасибо за понимание