Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дорогому доктору.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.Простите меня,что беспокою.Два дня не могла дозвониться до вас.Может найдете время,чтобы ответить...Первый день на 20Paroxetin и 1Reboxetin-было ничего(это вы знаете).Второй день выпила в 7.30 reboxetin 2mg и 8.30 paroxetin 20.Пару часов было нормально,потом меня\"накрыло\":голова притупилась,в глазах давление какое-то,дереал усилился.Вспоминая ваши рекомендации,по поводу двигаться,пошла и выбелила туалет.А вечером не дозвонившись к вам(не кому пожаловаться),села и разрыдалась(детей дома не было).Третий день(вчера)проснулась на удивление с радостью,хоть и с дереалом.Опять 2mg reboxetin через час 20 paroxetin.Позже опять плоховато,давление какое-то на глаза,дереал,мысли путаются.Три дня никуда не выходила.Вечером пошла мусор вынести и прогуляться.Иду как раньше,голова \"ватой набитая\".Домой пришла -легче стало.Уснула с тоской и сегодня(в 6 утра)проснулась с тоской.Сейчас слезы наворачеваются.СПАСИТЕ дорогой доктор.Неужели все сначала?Оксана Зайбель.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Оксана,

    не расстраивайтесь, сделайте так, утром принимайте 1 мг ребоксетина и 20 мг пароксетина и через 12 часов следующий 1 мг ребоксетина. И звоните мне ежедневно.