Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей проф…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

 

Боли в плечевых суставах и ватные ноги

★ Консультации онлайн ★ коррекция диагноза ★ более 15000 пациентов ★ спец. форум ★ Беседы в Skype Сеанс релаксации Описание форума ...

Задать вопрос бесплатно

отредактировано September 2010 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте, Доктор!!! Некоторое время принимаю риссет(рисперон), флуоксетин и дней десять солерон(солиан). Пару дней назад начались боли в плечевых суставах, а вчера что-то с ногами происходила(они будто ватные ниже колен, слабость и ощущение что отнимаются). Может ли это происходить от лекарства???Спасибо за ответ...

Комментарии

  • отредактировано September 2010
    Здравствуйте, скорее всего, эти ощущения возникли у вас на фоне приёма рисперидона и амисульприда. Кроме того, это может быть результат негативного взаимодействия флюоксетина с нейролептиками.

    Обратитесь к своему лечащему врачу с этой проблемой с просьбой провести коррекцию вашего лечения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.