Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Отсутствие эмоций.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Я очень ждала Вашего ответа на это чье-то письмо (Здраствуйте, у меня после эглонила уже 8 месяцев нет эмоций, ездил на море - ходил как робот, был на дискотеке с друзьями, музыка что играет, что нет - ничего не ощущаю......... Скажите, пожалуйста, обратимо ли это?? Могут ли эмоции вернуться со временем сами без лекарств?), т.к. у меня такая же проблема - полное отсутствие эмоций, правда не после эглонила, а после флуоксетина. Скажите, пожалуйста, что делать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    С вами необходимо разбираться, это похоже на психическую анестезию, которая часто присутствует в клинике депрессивных расстройств.
    Одно дело, когда такая эмоциональная заторможенность и бедность возникает на фоне лечения нейролептиками, другое дело, на фоне лечения одним из антидепрессантом.
    Антидепрессанты не должны вызывать такое состояние.

    Обратитесь, пожалуйста, к психиатру по месту вашего жительства.