Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей проф…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

 

Повышение дозы АД

★ Консультации онлайн ★ коррекция диагноза ★ более 15000 пациентов ★ спец. форум ★ Беседы в Skype Сеанс релаксации Описание форума ...

Задать вопрос бесплатно

отредактировано September 2010 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте доктор!!Принимаю антидепрессант гр.СИОЗС уже 6 недель. Каждый раз при повышении дозы долго привыкаю.Такие симптомы как усиление волнения,дрожь,слабость,депрессия,частые состояния вегетативных кризов-могут быть с этим связанны?Всё это наростает до 7 дней,потом ослабевает.Может это идет максимальное накопление,и почему с 7-8 дня стает легче?

Комментарии

  • отредактировано September 2010
    Здравствуйте,

    в фазе подбора лечебной дозы SSRIs довольно часто наблюдается усиление симптомов заболевания при каждом очередном повышении дозы препарата, проходящее через несколько дней. Пожалуйста, находитесь в постоянном контакте со своим лечащим врачом в фазе подбора лечебной дозы АД.


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.