Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос посуществу!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Уважаемый Доктор , скажите пожалуйста - вот если я принимаю Зипрексу , Ламиктал и Ципралекс и в последнее время стал испытывать проблемы с потенцией , т.е естественным образом не получается удержать необходимую потенцию необходимую для полноценного полового акта . Могу ли я не в ущерб своему основному лечению - раз в неделю принять препарат Сиалис (Тадалафил)- это обратимый селективный ингибитор специфической фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ5) циклического гуанозин монофосфата (цГМФ) . Это препарат типо Виагры и Левитры.?
Я уже недавно принимал этот препарат во время своего основного лечения , он после первой таблетки вызвал потенцию , но и вызвал ряд побочных эффектов умеренной степени тяжести (одним словом было неприятно немного но терпимо) в смысле после этой таблетки было пару часов психически не очень приятно , а через неделю я снова принял таблетку и побочных действий уже практически не ощутил , т.е было все нормально. В аннотации к данному препарату так и пишется что после первой 1-2 таблеток ощущаются побочные эффекты а потом они полностью проходят и можно уже полноценно наслаждаться так сказать его основным действием .
Еще раз постараюсь конкретизировать свой вопрос - можно ли принимать Сиалис или ту же Виагру на ряду с моим основным лечением , не повредит ли это моему основному лечению ?
Заранее большое Вам спасибо за консультацию.
Аноним.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Можно принимать виагру или левитру без всякого ущерба для лечения основного заболевания ламотригином, зипрексой и ципралексом.