Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Спасибо....

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Спасибо вам доктор за ответ,вы очень отзывчивый человек,Дай Бог вам здоровья! Я вам писала по поводу дмагнеза F-45.2 и о том что я расстроилась по поводу невозможности моего выздоровления ,ведь столько времени потрачено в пустую,столько перепробовано ,а результат усугубление здоровья,так обидно! Вы рекомендуете мне принимать велафакс,а ведь его принимала,он не помог.Я вам уже писала ,что принимала 12разных антидепресантов.Я сходила на консультацию к нетральному психиатру,она сказала ,что надо лечь в стационар,для снятия той схемы которую сейчас пью(утро,день,ночь-2 т.амитриптилинаи 1хлорпротексена)верояность возникновения синдрома отмены(это действиельно у меня случается,я не выдерживаю и прошу помочь,мне назначают новую схему).Вообще она дала время на раздумье и что то проговорила,что хотела бы назначить мне ЛЕРИВОН ,как вы считаете он поможет и надо ли добавлять нейролептик.Мне кажется,что меня лечили эти 3 года не от того,вы ведь говорили про психотерапию,но мне психотерапию не назначали и проводили,я просто в шоке ,это как так можно довсти человека,до такого кризиса... Еще развас благодарю за отзывчивость и участие!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ну что же, в любом случае, вам имеет смысл госпитализироваться в психиатрическое отделение для:

    1) уточнения диагноза вашего заболевания;

    2) для подбора вам оптимальной лечебной схемы, при необходимости, включающей и психотерапию.

    Но я советую вам не быть при этом пассивным наблюдателем, а активно влиять на процесс диагностики и выработки лечебной схемы. Спрашивать, интересоваться, информировать.